Kaminuhr
Federzugwerk mit Schlußscheibenschlag auf Glocke undeutlich bezeichnet Paris, Steingehäuse, figural mit Mädchen aus Metall bronziert geziert, Höhe ca. 46 cm. fehlt Pendel Werk beschädigt, Pendelfeder gebrochen, 1. Hälfte 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Kaminuhr
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 23.07.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 12.07. - 23.07.2014 |